31 января 2011 года я практически всему миру написала, что у моего сына Егора ДЦП, что мой ребенок почти не сидит и не ходит самостоятельно. Попросила помочь собрать деньги на лечение моему сыну Егору. Я не ожидала, что такое количество людей откликнется.

И вот 06 апреля 2011 года мы с Егоркой улетаем в Евпаторию, предварительно на 6 месяцев.

Спасибо Вам за большую поддержку и помощь! Я получила множество писем от разных людей, которые мне очень помогли. Мне звонили друзья, коллеги, одноклассники, и просто незнакомые люди! Я даже не ожидала такого количества писем и добрых слов.

Спасибо, что помогли деньгами, советом, добрым словом! Спасибо кто молится за Егорку!!!! Все пишут по-разному, но от каждого исходит теплота и поддержка, которой так не хватало порой. Спасибо. И ещё. Ощущение... В общем люди тебя не знают, но стараются тебе помочь и желают тебе добра и выздоровления Егорке, это прибавляет силы и веру, что все получится. Я надеюсь, верю и молюсь, чтобы всё было хорошо. Будет тяжело, но мы сможем, мы обязательно справимся! Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе крошечного человечка! Низкий Вам всем поклон! Храни Господь Вас и Ваших близких!

Мама Неля.

ИНФОРМАЦИЯ О ЕГОРКЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

Группа в Одноклассниках: Неля Амрулина, Новосибирск группа "ПОМОГИТЕ ! ЕГОРКА НЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ!" "ЕГОРКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=423547
http://www.kitensk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=199
http://yachting.nsk.ru/
http://www.argolis-yacht.ru/EN/news/frameset.htm
http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/Egor.html
http://vkontakte.ru/club23681515
http://vkontakte.ru/club23697069
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55524547428400/topic/55524583276592