Breez Наказание сиськами 17-8-2015

Наказание сиськами

Мы её сразу заметили. Всем хором. Я, семеро казахов, два пузатых мужика и один худой, но пиздлявый, заебавший всех, ожидавших межгород, беседами. Те кто парами, наверняка тоже все заметили, но украдкой, чтобы им не повыковыривали бесстыжие глазоньки.

Разнокалиберные тётки тоже все заметили и, мгновенно превратившись в коллективный разум, сформировали мощное невербальное проклятие, вызвавшее кратковременный дождь и пару мусорных завихрений. Но тщетно. Оно рассыпалось, столкнувшись с блеском и роскошью декольте и бессильно испарилось, разом прекратив аномалии.

В общем, это-то декольте мы все и заметили. И объединённые чудом, которое могут совершить сиськи (даже не целиком, а по ореолы), пошли грузиться. Девушка, обладавшая таким добром, села впереди меня, только левее, и тут же откинула спинку по полной, открыв моему взору вид на всё и даже больше.

Пока мы не тронулись, я честно порадовался, что будет на что смотреть все 12 часов. Но только пока не тронулись. Ибо под воздействием вибрации они начали вытворять такое, что я согласился с высказыванием Андрюхи (которое раньше считал не приемлемым, кстати): сиськи – зло. ДА! Сиськи, которые нельзя трогать, есть великое зло. В течение часа я проклял все сиськи мира, а заодно груди и вымена. (Если вымена не правильное выражение, то мне похрен.)

Смотреть в окно тоже не получилось. Эти скачущие чудеса отражались там, открывая мне вид с другого ракурса.

Слева сидел казах, и смотреть на него было неприлично. Он от этого нервничал и краснел. На его счастье, ему видно было только макушку волос бесстыдницы. В отчаянии я пытался спать, но треклятые сиськи прыгали и стучали друг о друга, отложившись в памяти.

Девушка, меж тем, освоившись и думая, что её никто не наблюдает (девочка-подросток, сидящая рядом с ней, была ещё слишком юна и чиста. Поэтому сладко спала, пуская пузыри), стала вести себя естественно.

Мужики. Знаете, что делают с сиськами дамы, обладающие шикарным декольте, когда думают, что их никто не видит. Они в них играют. Честное слово. Сам видел и страдал. И эти люди запрещают нам чесать яйца! Она их подпирала снизу, скрестив руки на груди и тыкаясь туда носом, зачем-то постоянно теребила декольте, открывая части ореола и сосков, и наконец, слюнявила палец и чёйто на них усиленно оттирала.

Процесс облизывания наманикюренного пальца пухлыми губами я так же имел честь лицезреть. Если я начну облизывать пальцы и карябать ими сиськи, меня никто никогда не полюбит. Почему вы думаете, что с вами иначе?

Короче, на остановке я купил пакет сухариков и, когда всё повторилось, ловко кинул один прям промеж грудей. Девушка от неожиданности хрюкнула, подпрыгнув. Но к тому времени я уже невинно смотрел в окно.

Подозревать меня в чём-то невозможно. Это я понял ещё маленьким мальчиком, когда поставил подножку бегущей куда-то по делам старшекласснице. В полёте она издала грохот. Разодрала колготки и разбила коленки. Потом с рёвом поубивала всех мальчишек в пределах досягаемости, оставив в живых только меня – испуганного и пытавшегося слиться с огнетушителем. Совершив расправу, она потрепала меня по кудряшкам и, взяв обещание, что я не буду как эти уроды, ушла, хромая.

Девушка с сиськами тоже быстро поняла, что меня подозревать нельзя, и стала подозревать казаха, злобно щуря глаза. Совершенно, кстати, напрасно. Казахи, когда трезвые, очень приличные и стеснительные. Она смотрела на него так злобно щурясь, что бедный парень не знал куда себя девать. Мы его совсем заглядели в тот нелёгкий для нас день.

Девушка же, успокоившись, минут сорок вела себя прилично, но потом забылась, и всё повторилось. Ну, сиськи, полёт сухарика и хрюканье. Как вихрь она нависла грудью над парнем, прошипев: "Ты совсем оx&ел уже".

На счастье, объявили остановку в полчаса, и бедный мальчик поменялся местами с бабушкой. Бабуля, устраиваясь, сразу углядела бесстыдство и, обозвав девушку хабалкой, заставила её надеть кофту.

А я, искренне полюбив бабулю, сладко уснул. Клёвая такая. Глаза синие-синие и боевые.

По приезду я подарил девушке сухарики, сообщив, что там не хватает всего лишь двух, и не оглядываясь удрал в метро.

(К чему это я всё пишу. Уважаемые обладательницы бюстов. На сиськи прекрасно смотреть минут пятнадцать. Потом, если их нельзя трогать, то надо прятать. Иначе какой-нибудь придурок утащит очередную Елену. Разрушится ещё одна Троя и погибнет куча прекрасных парней. А если верить вашим дневникам, Аяксы и Гекторы и так нынче наперечёт.)

© Breez , MyLove.Ru 17-августа-2015