boat

Отдаём кота вместе с дедовой дотацией на корм

Описание

Отдаём кота, который ревнует бабку к деду и круглосуточно ему мстит и пакостит!

Чтобы быть честными, сразу опишем все недостатки кота.

Может, в вашем доме он прекратит так себя вести, потому что у вас не будет нашего деда, который нарушает психологическое состояние кота своим присутствием в этом мире в целом.

Проделки кошака, с которыми мы боролись год, но у нас не получилось его перевоспитать:

1. Кот периодически открывает лапой дедов секретер и ходит туда как в уборную - в ящик с инструментами, от чего дед сильно накаляется;

2. Ночью пробирается внутрь дивана, где спит дед и шебуршит там и копается часами. Если его дед пытается прогнать, то начинает из глубины дивана выть заутробно, как сирена;

3. Залазит в рукав дедовой дублёнки и там её дерёт изнутри. Вместо подстёжки давно одни хлопья. В чём ходить деду следующей зимой, когда эта доха уже восстановлению не подлежит?

4. Кот не подпускает деда к бабке ни на миллиметр, истошно орёт окаянный, просто трясётся от ревности. Также не пускает деда за стол пообедать. Дед вынужден есть в одиночестве, прячась в своей комнате. Рушится семейная пара, которая отметила уже золотую свадьбу!

5. Кот охотится за дедом круглосуточно 24/7. Дед - это добыча, трофей, цель. Выслеживает из-за угла и кидается на ногу деду, врастает когтями в кожу, едет на ноге по всей квартире. Если дед ещё и машется костылём - кот впадает в значительно-больший экстаз. Шипит, рычит, виснет на штанах, но ни за что не отпустит…

Какова же во всей этой ситуации роль бабки, резонно заметите вы?

А бабка и рада стараться, подначивает и науськивает кота. Потешается над дедом, ещё больше раззадоривая кота, который у нас большой актёр и любит радовать бабку своими фортелями.

Бабка кричит: «Это тебе за все мои юные слёзки, старый пень! Когда ты гулял день и ночь, а я сидела одна дома!»

Дед стал сильно нервный и злой, а ему вредно волноваться. Он постоянно матерится на кота, а тот в отместку крадёт с сушки дедово исподнее и тащит в диван.

И вообще кот всё туда уносит, а ночью перебирает новое имущество, примеряет.

Дед ходит без панталон постоянно, либо в драных…А ведь какие хорошие семейники есть, бабка сама шила из своих юбок - но всё утащил в диван кот!

Дед кота никогда не бил, только костерит постоянно, обзывает. Говорит, что кот - это Ева Браун и варшавская потаскушка, вредитель, козлодой.

А кот все слова понимает и начинается светопреставление.

Замкнутый круг…

У кота есть дзен канал, за ссылкой обращайтесь в личку, всем с удовольствием отвечу.

Либо ищите по поиску: «Как кот предотвратил прелюбодейство.»

Канал будет наполняться, подпишитесь, чтобы не потерять его. Нам есть о чём рассказать об этом кошаке!!

Бабка в данный момент лечит ногу, поэтому торопимся отдать кота в семью, где ему привьют хорошие манеры.

Кот плодороден, не кастрирован. Как-то повезли его на эту процедуру, но он прорвал сумку и тут же впрыгнул таксисту на спину, в итоге нас высадили.

Вдобавок к коту отдаётся питание, большой домик, а также дедова пенсия и совесть.

Avito 14 апреля в 22:45