При заказе еды, бесплатно доставляемой в Лаврио на яхту, следует учесть рекомендации, появившиеся в сети, касающиеся вреда хот-догов и картошки-фри. Для лучшего понимания нашими такими разными соотечественниками текст дается на разных языках.
Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья (русский)
Варений собака - та смаженая картопля шкодять здоров'ю (укр.)
Фаст-фуд как маза склеить ласты (блатной)
        К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса".
        Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью.
        Hа семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть.
        Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.
        Американскi москалi, якi придумали "Макдональдс" травлять людей у мировом масштабе.
        Hiмцi взяли пацюка, почали годувать его стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху гарно трахать: пузо ему заважае. А ще через сiмь месяцiв став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох.
        Отож: не iжте ви того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака" смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять.
        Такую тему замутили ботаники Бундеса, подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса".         Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к  шестнадцатому стали проседать на мотор.
        Hа семнадцатом месяце децел крыс  кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам  настали полные вилы.
        Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят  хавчик  в тошниловках.
.