С 16 по 22 марта 2006 года на территории ВВЦ (м. ВДНХ) будет проходить бесплатная дегустация греческих вин со Святой Горы Афон.

        Это вино приготовлено из отборных сортов винограда Гренаж и Лимнио, возделываемых на виноградниках русского православного монастыря Святого великомученика и целителя Пантелеймона на Горе Афон.
        Сегодня Афон - уникальное место величественной красоты, где живут одни лишь монахи. Удалившись от мира и его соблазнов, монахи всю свою жизнь посвящают Богу, проводя время в трудах и молитвах. Издревле виноделие было традиционным занятием монахов, которые с молитвой срезали гроздья винограда и благодарили Творца за посланные им дары.
        Бесплатная дегустация будет проходить в павильоне №70 (Северный вход на ВВЦ, отдельный вход в павильон со стороны павильона №69, см. схему).
        Кроме того, будет представлен полный ассортимент греческих вин TSANTALI по оптовым ценам.

        Покупателей ожидают подарки и сувениры:
** при покупке двух бутылок – фирменный подарок;
*** при покупке трех бутылок – бутылка уникального греческого вина «Имигикос Лимнос» 0,75 (белое полусладкое вино с о-ва Лимнос);
**** при покупке четырех и более бутылок – фирменный подарок и бутылка греческого вина.
        В период дегустации будет проводиться супер акция «Приведи друзей», подробности которой сможете узнать во время дегустации.
Хорошее настроение и эксклюзивное вино ждут Вас!

Источник: Greek.ru